Hinweis zur Verwendung von Cookies. Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unseren Datenschutzinformationen.

<< Zurück zur Übersicht

Details Ursulina Huder


 
Ursulina
Huder
Schwarzeneggstrasse 16
3612 Steffisburg
Sozialdemokratische Partei

Behördenmandate

Funktion Gremium Eintrittsdatum
Präsidium Finanzkommission 01.02.2011
Stiftungsrat Stiftung Höchhus 10.12.2014
Departementsvorsteher/-in Finanzen und Vizepräsidium Gemeinderat 01.04.2005
Mitglied Pensionskassekommission 01.02.2011
Präsidium Arbeitgruppe "Revision Informatikkonzept Schule Steffisburg" 16.04.2015
Delegierte/-r Gemeindeverband Kulturförderung Region Thun (Kulturrat) 01.01.2020
Mitglied Steuerungsgruppe Massnahmenplanung Liegenschaften 10.02.2020

Adresse

Gemeindeverwaltung Steffisburg
Höchhusweg 5
Postfach 168
3612 Steffisburg

Telefon 033 439 44 44
Fax 033 439 44 45
E-Mail an die Gemeinde senden

Öffnungszeiten

Montag - Freitag
08:00 - 12:00 Uhr | 14:00 - 17:00 Uhr

Einwohnerkontrolle

Donnerstag
bis 18:00 Uhr

 

2020. Alle Rechte vorbehalten. Bitte lesen Sie die "Allgemeinen rechtlichen Hinweise, Datenschutz" bevor Sie diese Website weiter benützen.

Webdesign by Talus Informatik AG | CMS by Weblication